(a-28x)^2-48^2 (x+2)^2-x^2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

(a - 28x) {}^{2}  - 48 {}^{2}

(a - 28x - 48) \times (a - 28x + 48)

Объяснение:

(x+2)²-x²=4

x²+4x+4-x²=4

4x+4=4

4x=0

x=0