Вычислите 49³-19³/(дробная черта)49²+19*49+19²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

(49³-19³)/49²+19•49+19²=(49-19)(49²+49•19+19²)/49²+19•49+19²=49-19=30