(-a-1)(a-7) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

Объяснение:

( - a - 1)(a  - 7) =  \\  =  -  {a}^{2}  + 7a - a + 7 =  -  {a}^{2}  + 6a + 7

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

будет ответ -6. Т.к. a самоуничтожаются, их вычёркиваем. А 1-7 = -6