Упроститеа) (x-2)²-(x+2)²+8xб) (a+b)(a-b)+(2b-a)(2b+a)в) (2x+3)-(2x-1)(2x+1)СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.

Ответ:

а) x^2-4x+4-x^2+4x+4+8x=8x+8=8(x+1)

б) a^2-b^2+4b^2-a^2=3b^2

в) 2x+3-4x^2-1=2x+2-4x^2=2(x+1-2x^2)