Пожалуйста только 2 примера: 12544 * 5 +12_________675:5+123


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12544 * 5 +12=62720+12=62732

675:5+123=135+123=258