Разложите на множетели -2a²+4ac-2c²​


Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.

Ответ:

-2(а-с)²

Объяснение:

-2а²+4ас-2с² = -2 (а²-2ас+с²) = -2(а-с)²