Помогитееее √2•(√8-4√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хоренко Марк.

Ответ:

6√2 правильный ответ

Объяснение:

Отвечает Бичагова Софья.
√2•(√8-4√2)= √2•√8-√2•4√2= √2•8-4 √2•2= √16-4 √4=4-4•2=-4