Довести,що число 5⁵-5⁴+5³ ділиться на 21.Помогите пожалуйста, даю 70 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Наташа.

Ответ:

5^5=3125

5^4=625

5^3=125

3125-625+125=2625

2625÷21=125

Объяснение:

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Иммануил Кант