Пальто до скидки стоило 220 руб,а после скидки 165 руб на сколько процентов подешевело?​


Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.

Ответ:

1) 220 - 165 = 55 (руб.) - на столько подешевело пальто

2) 55 : 220 × 100 = 25 % - на столько подешевело пальто

Ответ: на 25%

Отвечает Сафронов Данил.

Ответ:

Na 25%

Объяснение:

есть выше