(a-5,6)•c-4,4c если a=20 c=3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

Ответ:

(a-5,6)•c-4,4c если a=20 c=3,8

(20-5,6)*3,8-4,4*3,8 = 54,72-16,72=38

Объяснение: