Выполните деление:( b^3 + 3b^2 + 3b + 1 ) / b : ( 1 / b + 1 )Заранее спасибо. c:


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

b^3+3b^2+3b+1=(b+1)^3

1/b+1=(b+1)/b

 

(b+1)^3/b : (b+1)/b = (b+1)^2 = b^2+2b+1