Внесіть множник під знак кореня2a²sqrt(3a)


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Наталия.

Объяснение:

2 {a}^{2}  \sqrt{3a}  =  \sqrt{4 {a}^{4} \times 3a }  =  \sqrt{12 {a}^{5} }

ааааааааааааааааааааааааааа