Найди значение выражения: (7x−11y)⋅(7x+11y)−49x в квадрате, если x=2 и y=0,01 даю 20 баллов

,помогите пжжж!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Андрей.

Ответ:

(7х-11y)(7x+11y)-49x²=49x²-121y²-49x²=-121y²=-121×0,0001=-0,0121