Население города N составляет 500 000 человек. Каким будет население города через 4 года, если

известно, что ежегодный прирост населения равен 6% ?

Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.
1) 500.000*1,06=530.000 (в первый год)
2) 530.000*1,06=561.800 (во второй год)
3) 561.800*1,06=595.508 (в третий год)
4) 595.508*1,06=631.238 (в четвёртый год)
Ответ: 631.238