F(x) =x³+5x+5 в точке x0=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевырев Никита.

Ответ:

-1

Объяснение:

это значит, что нужно подставить х0=-1 в f(x)

f(-1)=(-1)³ + 5 ×(-1) + 5 =-1-5+5=-1-