СРОЧНО ПОМОГИТЕ! ВЫЧЕСЛИТЬ SIN 30 ГРАСУОВ - tg 180 ГРАДУСОВ =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыралы Алиби.

 \sin(30)  -  \tan(180)  =  \\  \\  \\  \frac{1}{2}  - 0 =  \frac{1}{2}  = 0.5

Ответ: 1/2 или 0,5.