3. Розкладіть вираз 16х2 +8х +1 на множники. A (8) в (4х+1) Б (x-4)(х+8) г(4x-1)(4х +1)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

16х²+8х+1=(4х+1)².

Объяснение:

формула

а²+2ав+в²=(а+в)²