Упростите выражение и найдите его значение при заданных значениях переменных. 200m*(-0.4n) при m=

-0.25 n=0.2

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Дияра.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

200m*(-0.4n) =200*(-0,4)mn= -80 mn

при m= -0.25 n=0.2    -80mn=  -80*(-0,25)*0,2=4