Упростите выражение и найди его значение при m=14,2 4m(4m+4)-(4m-4)(4+4m).​


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

Ответ:

Объяснение:

4m(4m+4)-(4m-4)(4+4m)=(4m+4)(4m-(4m-4))=

=((4m+4(4m-4m+4)= (4m+4)*4=16m+16=16(m+1)

16(m+1)=16*(14,2+1)=16*15,2=243,2      m=14,2