Решите уравнение a) 64x^2-1=0 очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Vorobyova Diana.

Ответ:

-1/8; 1/8

Объяснение:

64x²-1=0

64x²=1

x²=1/64

√(x²) = √(1/64)

|x|=1/8

x₁=1/8  и  x₂= -1/8