2х+7=3х-2(3х-1) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рвачев Никита.

Ответ:

2х+7=3х-2(3х-1)

2х+7=3х-6х+2

2х+7=-3х+2

2х+3х=2-7

5х=-5

х=-1

Объяснение: