(√6+√3)²-√72помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

(√6+√3)²-√72=6+2√18+3-√72=9+√72-√72=9

Объяснение:

2√18=\sqrt{4*18=√72