У рівнянні x-y=7 виразіть змінну y через змінну x. пж срочно даю 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Осинин Назар.

Ответ:

x=y+7

Объяснение:

x-y=7\\x-y+y=y+7\\x=y+7