Сколько листов формата А6 получится из одного листа формата А3? Ответ: ______________.


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.

Ответ:

8

Объяснение:

Формат А3 это 2 формата А4, А4 это 2 формата А5, А5 это 2 формата А6. 2×2×2=8

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

8 т.к размер бумаги а6 равен 148×105, а3 равен 297×420 получается что 148+148= 297 по ширине, 105+105= 210 уже 4 листа, 210+210= 420 уже 8 листов