19,61-0,8*1,8 пожалуйста помогите дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Битемиров Дидар.

Ответ:

18,17

Объяснение:

19,61 - 0,8 • 1,8 = 19,61 - 1,44 = 18,17