(x + 2)^3 – x^2(x + 5) – (x + 1)(x – 1) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лобова Катя.

Ответ:

(x+2)³-x²(x+5)-(x+1)(x-1)=0

x³+6x²+12x+8-x³-5x²-x²+1=0

12x+9=0

12x=-9

x=-3/4

Отвечает Таценко Олеся.

Ответ:

......

Объяснение:

сечас еще одно скину....