-7,2х=36 Помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницький Славік.

Ответ:

-7.2x=36

x= -5

я думаю я правильно зробила


Отвечает Рождественская Александра.
Ответ:-7,2x=36
-7,2x÷(-7,2)=36÷(-7,2)
x=36÷(-7,2)
x=-5

Объяснение: