А) (2х + 3)(4х^2 - 6х + 9) = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Новокшонов Кирилл.

а) (2х + 3)(4х² - 6х + 9) = 0;

8x³-12x²+18x+12x²-18x+27=0

8x³+27 = 0

(2x+3)³ = 0

meow <3