Найдите точки перегиба функции f(x)=2x^4-x^2+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

Объяснение:

точки перегиба - точки, в которых вторая производная равна 0.

f'(x )=8x³-2x

f''(x)=24x²-2=0

x²=1/12

x=1/2sqrt(3)=sqrt(3)/6

x=-sqrt(3)/6