Найдите координаты точки пересечения графиков функций y=2,3x-1 и y=-4,7x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.

Чтоб найти пересечение нужно найти общие х и у, проще говоря решить уравнение

у=2,3х-1=-4,7х+9

2,3х-1=-4,7х+9

2,3х-1+4,7=9

7х-1=9

7х=9+1

7х=10

х=10/7=1(3/7)

у=2,3×(10/7) -1=2(2/7)

Ответ:(1(3/7);2(2/7))

Отвечает Лис Анастасия.

ОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтветОтвет:

x=10/7

Объяснение:

приравниваетприравниваем левые чачастисти функций, получается обычное линейное уравнение

мешаем и полученный корень и есть точка по оси х.

точку по оси у находим подстановкой коо координардинаты х в любую функцию . и получаем, что кокоординаты точки пепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияпепересечпепересеченияресеченияпепересечпепересеченияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресеченияенияресечения (10/7; 16/7)