Поомогите решить (7а-2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Сабир.

Ответ:

49a^2-28a+4

Объяснение:

(7a-2)^2=(7a)^2-2*7a*2+2^2=49a^2-28a+4

Отвечает Бариев Даниль.

Ответ:

(7а-2)²=(7а)²-2*7а*2+2²=49а²-28а+4