Допоможіть будь ласка 3(х-2)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Папин Никита.

Ответ:

3(x-2)=27

x-2= 27:3

x-2= 9

x=9+2

x= 11

Отвечает Адамовский Никита.
Ответ:3(x-2)=27
3x-6=27
3x=27+6
3x=33
x=11

Объяснение: