3х+14=5х+16 Будь ласка допоможіть цим завданням


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3х+14=5х+16

3х-5х=16-14

-2х=2

х=-1

Отвечает Нурсултанова Диляра.
Нізащо………………………………………