Помогите решить 0,6x+100=0,9x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.

Ответ:

x=330

Пошаговое объяснение:

0,6x+100=0,9x+1

0,6x-0,9x=1-100

-0,3x=-99

x=330

Отвечает Косько Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.6x+100=0.9x+1

100-1=0.9x-0.6x

99=0.3x

99:0.3=x

330=x