9x2−4x−2≥0 срочно Очень​


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Илья.

Ответ:

x \in( -  \infty ;\frac{2 -  \sqrt{22}}{9} ] \cup [\frac{2 +\sqrt{22}}{9}  ; +  \infty )

Объяснение:

на фотографии. решено методом интервалов