Знайди корені рівняння х²-7х+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кувшинова Ирина.

Ответ:

D=49-24=25; x1=(7-5)/2=1; x2=(7+5)/2=6

Отвечает Мушенко Георгий.

Ответ:

решение смотри на фотографии