1/25n^4-2/5mn^2+m^2 Разложить на множители многочлен,спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

( 1/5 n^2 - m)^2

Объяснение:

n^2 -2mn+m^2 = ( n-m)^ 2

Отсюда 1/25n^4-2/5mn^2+m^2 = ( 1/5 n^2 - m)^2