Пожалуйста, не понимаю этой темы. Функция g(x) обращена к функции f(x) =2x-15. Найдите значение

g(1) .

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Сергей.

Ответ:

g(x)=f(x)=2x-15\\g(1)=2*1-15=2-15=-13