Y=1-0,3x пж помогите таблицу функций у х и к ним график. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

y=1-0,3x

Таблица значений функции в зависимости от значений переменной .

x\ |\ \ 0\ |\ \ 1\ \, \ |\ \ 2\ \ \ |\\y\ |\ \ 1\ |\ 0,7\ |\ 0,4\ |

График смотри на рисунке .


Отвечает Хижан Настя.

y=1-0,3x  прямая . Для построения достаточно двух точек .

х=0 , у=1-0,3*0=1

х=-5 , у=1-0,3*(-5)=1+1,5=2.5