Решите пожалуйста t (2t − 4) (t + 6) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова Алена.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Голенцова Александра.

Ответ:

t1=-6; t2=0; t3=2

Объяснение:

t=0

2t-4=0

t+6=0

t=0

t=4-2=2

t=-6