3х^2-28х+9=0 Помогите решить через дискриминант , пожалуйста это очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жженов Максим.

D=(-28)^{2} -4*3*9=676\\\sqrt{D} =26\\\left \{ {{x=\frac{28+26}{6} } \atop {x=\frac{28-26}{6} }} \right. \\\left \{ {{x=9} \atop {x=\frac{1}{3} }} \right.

Отвечает Соколов Кирилл.
Решение на фото, хорошего дня