(x+3)^2 = (x+8)^2помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Musayev Lezgin.

Ответ:

х= - 5.5

Объяснение:

х^2+2*3*х+9=х^2+8*2*х+64

6х-16х=64-9

-10х=55

х= -5.5

Отвечает Поварова Вероника.

Ответ:

прикрепила

Объяснение: