Розвяжіть нерівність Корінь 3tg 2x >=1


Ответы на вопрос

Отвечает Понятенко Захар.

Ответ:

Объяснение:tg2x>=sqrt(3)/3

tgП/6=sqrt(3)/3

П/6+Пk<=2x<=П/2+Пk

П/12+Пk/2<=x<=П/4+Пk/2