(x + 1) = 4-6 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

x=-3

Объяснение:

(x+1) = 4-6

4-6=-2

(x+1) = -2

x=-(2+1)

x=-3