Упростите выроженте 7(х+8)+(х+8)(х-8)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Объяснение:

1)\ 7*(x+8)+(x+8)*(x-8)=(x+8)*(7+x-8)=(x+8)*(x-1)=\\=x^2+8x-x-8=x^2+7x-8.

2)\ 7*(x+8)+(x+8)*(x-8)=7x+56+x^2-64=x^2+7x-8.

Отвечает Шайхиева Ильнара.

Ответ:

ответ на листочке

Объяснение:

думаю помог думаю....