Помогите решить пример (х-3)^2+х(х-9)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.

Відповідь:

(x-3)^2+x(x-9) = x^2-6x+9+x^2-9x=2x^2-15x+9

Отвечает Низамов Ринат.
••••Хорошего дня!!••••