Помогите решить , подробно 3x²-5x+ 4 при x= -1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карисова Айдана.

Ответ:

3x²-5x+ 4=3×(-1)²-5×(-1)+4=3+5+4=12

Объяснение: