46^2+92*35+35^2. Вычислите с помощью ФСУ


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Александра.

(46 + 35)^2 = 81^2 = 6561
Использовал формулу:
(a+b)^2 = a^2 + 2ab + b^2