СРОЧНО КТО СДЕЛАЕТ ДАМ ДОПОЛНЕТЕЛЬНЫЕ 200 БАЛОВ (x+8)^2\\ (2y-5)^2\\ (6x+2y)^2\\ (0,4x-6)^2\\

(5y+0,002x)^2\\ (x^2-3y^3)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

(Х+8)²=х²+16х+64

(2у-5)²=4у²-2у+25

(6х+2у)²=36х²+24ху+4у²

(5х+0,002у)²=25х²+0,02ху+0,000004у²

(Х²-3у³)²=х⁴-6х²у³+9у⁶