Дана функция у=-1-t при каких значениях t будет равно 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

Ответ:

t=14

y=1t

ответ 18

Объяснение:

вот так как то я не уверена правильно или нет

Отвечает Кислицин Сергей.
Відповідь:..
ЯкщоЯкщ
Пояснення
При y=14,
x = 14=-1-x
x= 14 + 1
x= 15
14=15-1
14=14